Шон Пенн Робин Райт Педро Альмодовара Джош Бролин Хавьер Бардем люди репутация Кино Шон Пенн Робин Райт Педро Альмодовара Джош Бролин Хавьер Бардем

Смотрите в кино: 8 главных премьер января

Сейчас читают: 115
elle.ru

с 6 январяФильм, в пользу которого испанский оскаровский комитет пожертвовал «Параллельными матерями» Педро Альмодовара, у себя на родине имеет и впрямь исключительную репутацию: комедия Фернандо Леона Де Араноа («Эскобар») получила 20 (!) номинаций на считающуюся испанским «Оскаром» премию «Гойя».

Нечасто разменивающийся по мелочам Хавьер Бардем играет титульную роль владельца фабрики, решающего во что бы то ни стало выиграть приз за особые успехи в бизнесе.с 13 январяНовый фильм когда-то казавшегося неплохим режиссера Шона Пенна («В диких условиях») — сделанный, кажется, в основном затем, чтобы в главной роли могла покрасоваться их с Робин Райт дочь Дилан.

Помимо Пеннов, в этой сентиментальной драме в жанре «отцы и дети» заняты Кэтрин Уинник, Джош Бролин и Реджина Кинг, а песенный саундтрек к фильму написала дрим-тим в составе Эдди Веддера из Pearl Jam, Глена Хансарда из «Однажды» и Cat Power.с 13 январяТретья глава шпионской франшизы Мэттью Вона — приквел обоих «Kingsman», основное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA