Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджани Нео Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджани

Как создавались костюмы Леди Гаги для фильма "Дом Гуччи"

Сейчас читают: 569
vogue.ua

В украинский прокат выходит фильм Ридли Скотта "Дом Гуччи". Это очень яркое возвращение в большое кино Леди Гаги, которая в фильме играет итальянскую светскую львицу Патрицию Реджани, заказавшую убийство своего мужа, внука основателя Gucci Маурицио Гуччи.

Этим летом мы увидели первые кадры с Леди Гагой в роли Патриции Реджани – и они были потрясающими. На Гаге была норковая шуба, а под ней туника с кожаной отделкой, украшенная культовой монограммой Gucci.

Патриция действительно была ярким воплощением стиля Gucci девяностых, как и хотела сама – до того, как в 1995 году она наняла киллера, чтобы застрелить мужа Маурицио Гуччи (его играет Адам Драйвер), наследника состояния модной империи.

Однажды репортер спросил, почему она не выполнила эту работу сама, Реджани ответила: «У меня не очень хорошее зрение – я не хотела промахиваться».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA