Алессандро Микель Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджани Сша Лондон Фото Мода Lady Gaga Алессандро Микель Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджани Сша Лондон

Образ дня: умопомрачительная Леди Гага в "голливудском" платье Gucci на премьере в Лондоне

Сейчас читают: 309
spletnik.ru

Леди Гага Вчера вечером в Лондоне состоялась мировая премьера фильма "Дом Gucci" (хотя по количеству репортажей папарацци со съемочной площадки кажется, что фильм мы уже посмотрели!), и главной звездой на дорожке стала Леди Гага — ее эффектный образ сегодня обсуждают все!

Леди Гага 35-летняя певица, которая ролью Патриции Реджани, вдовы и убийцы Маурицио Гуччи, явно стремится проложить себе дорогу к актерскому "Оскару" (статуэтка за лучшую песню у нее уже есть), появилась в фиолетовом платье Gucci.

Полупрозрачный воздушный наряд был взят из новой "голливудской" коллекции Алессандро Микеле, показ которой состоялся недавно на "Аллее звезд".

Показ Gucci И если наряд певицы на церемонии инаугурации президента США был пуленепробиваемым, как выяснилось на днях, то на этот раз все части тела звезды были беззащитны — более того, Леди Гага сама охотно их обнажала, показывая самые интимные детали гардероба, например, трусы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA