Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Арми Хаммер Адам Драйвер Тимоти Шалам мужчины жизнь Кино секс-символ Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Арми Хаммер Адам Драйвер Тимоти Шалам

Адам Драйвер — новый секс-символ Голливуда

Сейчас читают: 666
vogue.ua

Похоже, времена, когда Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо считались самыми сексуальными мужчинами планеты, канули в лету. Новая гвардия американских актеров полностью изменила ситуацию.

Так, Тимоти Шаламе, молодой актер со стройным телосложением и алебастровой кожей, затмил белокурого и мускулистого калифорнийского актера Арми Хаммера в «Зови меня своим именем», а Адам Драйвер, которого чаще всего можно встретить в самых незаурядных инди-фильмах, и вовсе стал секс-символом Голливуда.

Возможно, именно его строгий выбор ролей позволил ему в мгновение ока стать любимцем киноиндустрии. Только за последние пару лет он снялся в таких крупных проектах, как «Брачная история», «Дом Гуччи» и «Аннетт», покорив в этом году Канны, где он с легкостью еще выше поднялся в глазах общественности.

Что именно в Адаме Драйвере заставляет всех так сильно его любить? И как ему удалось изменить концепцию понятия «секс-символ»?На самом деле ничего не предвещало того, что Адам Драйвер станет актером, и тем более.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA