Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Россия Снг Литрес ревность обида Нео Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Россия Снг Литрес

Дом Гуччи: 7 реальных историй о любви ревности и убийствах

Сейчас читают: 888
eva.ru

Премьера фильма «Дом Гуччи» с Леди Гагой, Джаредом Лето и Адамом Драйвером в главных ролях уже вот-вот. А пока весь мир ждет выход картины, мы вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес предлагаем вспомнить отличные романы, основанные на реальных событиях, повествующие о любви, ревности и убийствах! «Дом Гуччи.

Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности», Сара Гай Форден Та самая книга о доме Гуччи, ставшая основной для долгожданного фильма Ридли Скотта.

Читается как захватывающий детектив с драматическими сценами и общим антуражем роскоши. Милан, показы, dolce vita и невероятный успех наследника великого Альдо Гуччи — Маурицио.

У бизнесмена было не меньше врагов, чем восхищенных поклонников. В 1995 году Маурицио был застрелен киллером на ступеньках собственного офиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA