Адам Драйвер Marion Cotillard Леоса Каракс Франция Лос-Анджелес НОВОСТИ красная дорожка Адам Драйвер Marion Cotillard Леоса Каракс Франция Лос-Анджелес

Марион Котийяр на специальном показе фильма "Аннетт" в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 411
spletnik.ru

Марион Котийяр Вчера в Лос-Анджелесе состоялся специальный показ мюзикла французского режиссера Леоса Каракса "Аннетт", главные роли в котором исполнили Марион Котийяр и Адам Драйвер.

Американский актер киновечер проигнорировал, но основной каст появился практически в полном составе. Главной звездой вечера стала 45-летняя Котийяр.

На публике она появилась в стильном наряде от Chanel. Марион выбрала черно-белый топ без бретелей и широкие серые брюки с высокой талией.

Мюзикл "Аннетт", который открывал минувший Каннский кинофестиваль, получил положительные оценки кинокритиков и зрителей. В Каннах он был отмечен двумя наградами, победив в номинациях "Лучший режиссер" и "Лучший композитор".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA