Джереми Айронс Джаред Лето Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджани Jared Leto Патриция Гуччи Кино НОВОСТИ премьеры Джереми Айронс Джаред Лето Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджани Jared Leto Патриция Гуччи

Вышел новый постер фильма "Дом Gucci": Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето и другие

Сейчас читают: 126
spletnik.ru

Джаред Лето, Аль Пачино, Леди Гага, Адам Драйвер, Джереми Айронс в фильме "Дом Gucci" Перед выходом нового фильма Ридли Скотта "Дом Gucci" создатели картины продолжают подогревать интерес к ней.

На днях они представили новый постер картины, на котором запечатлены все главные персонажи: Леди Гага и Адам Драйвер в образах Патриции Реджани и Маурицио Гуччи, неузнаваемый Джаред Лето, Аль Пачино и Джереми Айронс.

Постер выполнен в темных тонах, что намекает зрителю, что его ждет очень запутанная и загадочная история. Леди Гага предстает по центру в темно-синем платье, шляпке-вуали и с рубиновой помадой на губах.

Джаред Лето, Аль Пачино, Леди Гага, Адам Драйвер, Джереми Айронс в фильме "Дом Gucci" Мировая премьера картины состоится 24 ноября, а через день после этого фильм на больших экранах смогут оценить российские зрители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA