Хоакин Феникс Джереми Айронс Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Мэтт Деймон жизнь Интересно Нео Хоакин Феникс Джереми Айронс Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Мэтт Деймон

Новые крутые фильмы 2021 года

Сейчас читают: 907
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДом Gucci (2021)84-летний классик Ридли Скотт разошёлся не на шутку. Недавно у него вышел очень атмосферный фильм про Средневековье "Последняя дуэль" с Адамом Драйвером и Мэттом Деймоном, теперь вот "Дом Гуччи", где тоже есть Адам Драйвер, а ещё Аль Пачино, Джереми Айронс и неузнаваемый в гриме Джаред Лето.

Критики уже предсказывают, что фильм получит "Оскары" в актёрских номинациях. Ридли Скотт ещё планирует сериал по вселенной "Чужого", сиквел "Гладиатора" и биографию "Наполеона" с Хоакином Фениксом в главной роли.Что будем смотреть в декабре.2021-12-04T14:33:29+03:0084-летний классик Ридли Скотт разошёлся не на шутку.

Недавно у него вышел очень атмосферный фильм про Средневековье "Последняя дуэль" с Адамом Драйвером и Мэттом Деймоном, теперь вот "Дом Гуччи", где тоже есть Адам Драйвер, а ещё Аль Пачино, Джереми Айронс и неузнаваемый в гриме Джаред Лето.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA