Алессандро Микель Ридли Скотт Адам Драйвер Альберто Морильяс красота парфюмерия Gucci Алессандро Микель Ридли Скотт Адам Драйвер Альберто Морильяс

Green summer: чем так крут новый аромат Gucci «1921»

Сейчас читают: 718
elle.ru

Ну и наделал шуму итальянский Дом Gucci в 2021 году: кроме того, что весь мир в ожидании нового сериала Ридли Скотта «House of Gucci» с участием Леди Гаги и Адама Драйвера, так еще, что главней, в этом году бренд отметит 100-летний юбилей.

В честь знаменательного события парфюмерная коллекция The Alchemist’s Garden пополнилась еще одним ароматом «1921». С названием понятно, а вот чем пахнет парфюм, рассказали создатели новинки, парфюмер Альберто Морильяс и креативный директор Gucci Алессандро Микеле:«Аромат с запахом нероли, флорентийской лимонимедики (сладкой цедры лимона), вербены, дубового мха».Флакон 1921 выполнен из тонкого зеленого стекла в стиле старинных аптек прошлого столетия: с деревянными полками, сосудами, фармацевтическими баночками.

Стоит отметить, что зеленый цвет считается одним из знаковых модного Дома. На стекле — герб в виде руки с поднятым вверх круглым венком, он символизирует вечное процветание и могущество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA