Мэрилин Монро Лука Гуаданьино Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Даррен Аронофски Алессандра Амбросио Оливия Уайлд Адам Драйвер Барбара Палвин Тимоти Шалам Ларс Фон-Триер Грета Гервиг Эндрю Доминик Россия Италия Копенгаген Кино Мэрилин Монро Лука Гуаданьино Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Даррен Аронофски Алессандра Амбросио Оливия Уайлд Адам Драйвер Барбара Палвин Тимоти Шалам Ларс Фон-Триер Грета Гервиг Эндрю Доминик Россия Италия Копенгаген

Венецианский кинофестиваль готовится к открытию. Среди первых гостей — Джулианна Мур, Андрей Кончаловский с Юлией Высоцкой

Сейчас читают: 155
spletnik.ru

Джулианна Мур В последний день лета в Венеции стартует 79-й международный кинофестиваль. В городе уже замечены первые звездные гости: перед фотографами появилась Джулианна Мур, которая в этом году возглавляет состав жюри.

В Венеции сейчас находятся и российский режиссер Андрей Кончаловский с женой Юлией Высоцкой, которые как раз проводят отпуск в Италии.

Журналисты предполагают, что супруги посетят кинофестиваль, где раньше часто бывали. Правда, их появление удивило общественность, ведь режиссер в последнее время жестко высказывался на тему международных фестивалей и вообще Европы.

Как заявил Кончаловский в недавнем интервью, он не считает, "что успех на каком-нибудь западном фестивале сегодня может дать нам путевку в жизнь", а Европа сейчас, по его мнению, "старательно самоуничтожается".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA