принцесса Диана Джереми Айронс Джаред Лето Кристен Стюарт Ридли Скотт Адам Драйвер Пабло Ларраин Чили Кино премьера Нео принцесса Диана Джереми Айронс Джаред Лето Кристен Стюарт Ридли Скотт Адам Драйвер Пабло Ларраин Чили

Смотрите в кино: 8 главных премьер декабря

Сейчас читают: 580
elle.ru

со 2 декабряВторой за два месяца новый фильм сэра Ридли Скотта — уже более успешный, чем исторический эпос «Последняя дуэль», но, откровенно говоря, не годящийся ему в подметки. «Дом Gucci» — это как бы драма по мотивам реальных событий в семье Гуччи, куда больше похожая на затянувшийся (до 2 часов 40 минут) скетч SNL, где особенно изгаляются оскароносные Аль Пачино, Джереми Айронс и решительно невыносимый Джаред Лето.

Играющие главные роли Адам Драйвер и Леди Гага в целом сохраняют лицо, а последняя даже считается одной из соискательниц «Оскара» лучшей актрисе, но по меркам Скотта это, пожалуй, провал.с 9 декабряКому внимания «Оскара» никак не избежать, так это Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы, проводящей мучительный рождественский уик-энд со своей королевской родней.

Чилиец Пабло Ларраин («Джеки», «Неруда») знает толк в неортодоксальных биографических драмах и умеет выжимать из своих актеров идиосинкратические, разделяющие мнения перформансы, и манерная, зачастую немая роль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA