Сальма Хайек Джаред Лето Адам Драйвер Леди Гага Лондон Кино премьера Gucci Сальма Хайек Джаред Лето Адам Драйвер Леди Гага Лондон

Gucci Gang: Адам Драйвер на премьере фильма в Лондоне

Сейчас читают: 488
elle.ru

В Лондоне состоялась премьера самого ожидаемого фильма — «Дом Gucci». История любви и громкого убийства,произошедшая в семействе основателей легендарного итальянского бренда в 90-е годы полна страстей и неожиданных поворотов.

Главную роль в криминальной драме исполнила певица и актриса Леди Гага. Ее супруга сыграл Адам Драйвер.Звезды прибыли на премьеру в одежде, конечно же, бренда Gucci.

Кроме Адама. На нем был классический темно-синий костюм Burberry, белая сорочка и серебристо-синий шелковый галстук. Завершали образ черные кожаные туфли.

Как известно, Драйвер — давний друг Дома Burberry, он даже стал лицом аромата, созданного Риккардо Тиши, и на все красные дорожки носит костюмы именно этого бренда.Исполнители главных ролей, видимо, так сблизились на съемках, что на красной дорожке вовсю шутили, флиртовали и откровенно позировали фотографам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA