Дэвид Боуи Адам Драйвер Джулия Дюкорно Киев жизнь насилие Нео Дэвид Боуи Адам Драйвер Джулия Дюкорно Киев

В Киеве покажут лучшие арт-фильмы 2021 года

Сейчас читают: 262
vogue.ua

Отличные новости для всех киноманов: с 23 декабря в кинотеатре "Жовтень" покажут подборку лучших артхаусных фильмов года. В программу вошли лауреаты международных кинофестивалей и кинопремий, зрительские хиты, а также избранные фильмы из серии ретроспективы мировой киноклассики.

Среди них такие нашумевшие ленты, как "Аннетт" с Марион Котийяр и Адамом Драйвером и байопик «Дэвид Боуи: История человека со звезд».

Для тех, кто не успел посмотреть эти ленты в прокате в течение года, эти показы – хорошая возможность наверстать упущенное. Так, в "Жовтне" покажут призера Каннского кинофестиваля этого года – скандальный боди-хоррор «Титан» режиссера Джулии Дюкорно, который получил в Каннах главную награду, «Золотую пальмовую ветвь».

Он рассказывает о стриптизерше со склонностью к насилию и сексуальным влечением к автомобилям. Когда ее неконтролируемая агрессия заходит слишком далеко, она меняет внешность и выдает себя за другого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA