Джереми Айронс Сальма Хайек Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Леди Гага Versace Нео Джереми Айронс Сальма Хайек Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Леди Гага

Красный — значит горячий: Леди Гага в корсетном платье Versace

Сейчас читают: 814
elle.ru

Удивительное дело: мы ожидали, что на каждой премьере новой сенсационной картины Ридли Скотта «Дом Гуччи» Леди Гага будет появляться в вещах бренда, который, уверены, прославит ее в истории кино… Но, нет.

Гага посчитала, что отметки марки в названии фильма достаточно, и она ставит на разнообразие в гардеробе. Поэтому на миланскую, пожалуй, главную премьеру в календаре, приехала в платье Versace. «Идеологический» спор «на Гуччи в Версаче» остается, а вот стилистически вопросов к звезде и ее команде (Сандра Амадор и Том Эребут) нет.

Красное платье-футляр с корсетным топом со шнуровкой и облегающей юбкой с высоким разрезом на бедре — этот выход запомнится поклонникам надолго.

Не изменяет Гага своему любимому правилу стиля и выходит под софиты в туфлях на платформе. Кроме того, на груди у звезды сверкает массивная золотая цепь Tiffany HardWear, Tiffany & Co..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA