Джереми Айронс Маурицио Гуччи Адам Драйвер Сара Гэй Форден Патриция Реджани Нью-Йорк Лондон Кино Фото хроника Джереми Айронс Маурицио Гуччи Адам Драйвер Сара Гэй Форден Патриция Реджани Нью-Йорк Лондон

Путеводитель по фильму "Дом Gucci": все, что надо знать об истории Патриции Реджани, заказавшей убийство собственного мужа

Сейчас читают: 231
spletnik.ru

Джаред Лето, Аль Пачино, Леди Гага, Адам Драйвер и Джереми Айронс на афише фильма "Дом Gucci" Фильм "Дом Gucci" — одна из самых громких кинопремьер года, а в основе сюжета лежит история, в свое время потрясшая весь мир, — убийство наследника модного бизнеса Маурицио Гуччи, которого в 1995 году "заказала" его бывшая жена Патриция Реджани.

В браке они прожили 13 лет и были известны в светском обществе своим роскошным образом жизни, ведь бренд Gucci тогда приносил баснословную прибыль.

Но в какой-то момент все стало рушиться. Как жадность, зависть, ревность, тщеславие уничтожили не только брак Маурицио и Патриции, но и весь семейный бизнес?

Ответы на все вопросы собрали в нашем материале! Пресс-тур фильма в самом разгаре — премьеры уже состоялись в Лондоне, Милане и Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA