Бен Аффлек Ридли Скотт Адам Драйвер Мэтт Дэймон Джоди Комер Россия Сша Франция Интересно Нео Бен Аффлек Ридли Скотт Адам Драйвер Мэтт Дэймон Джоди Комер Россия Сша Франция

Трейлер фильма "Последняя дуэль" (2021)

Сейчас читают: 196
porosenka.net

От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.Страна: США, ВеликобританияЖанр: история, драмаДата выхода в России: 28 октября 2021В ролях: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Бен Аффлек, Харриет Уолтер, Натаниел Паркер, Сэм Хэзелдайн, Майкл МакЭлхаттон, Алекс Лоутер, Йен Пири, Мартон Чокаш, Симона Коллинз, Уильям Хьюстон, Каоиме О'Мэйли, Зоэ Брюно, Брайан Малви, Желько Иванек, Клайв Расселл, Джулиан Ферт, Тома ЗильберштейнРежиссер: Ридли Скотт Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит.

Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA