Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджиани Леди Гага Ридли Скотт Маурицио Гуччи Адам Драйвер Патриция Реджиани Леди Гага

Маурицио Гуччи – кто он, главный герой фильма «Дом Гуччи»?

Сейчас читают: 947
starslife.ru

Маурицио Гуччи является главным героем в фильме «Дом Гуччи» вместе с Патрицией Реджиани. Ниже приведены 5 ключевых фактов, которые полезно будет знать о человеке, которого Адам Драйвер играет в новом фильме.Маурицио Гуччи – ключевая фигура в истории «Дома Gucci».

Маурицио был женат на Патриции Реджиани, женщине, которая сыграла главную роль в новом фильме Ридли Скотта.

Адам Драйвер играет Маурицио вместе с Леди Гагой в роли Патриции.Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)Итак, кем был настоящий Маурицио Гуччи?

Он вел увлекательную и бурную жизнь, пока его время не подошло к концу. От его трагической смерти до его семьи — вот все, что вам нужно знать о Маурицио после выхода в прокат «Дома Gucci».Жизнь Маурицио трагически оборвалась 27 марта 1995 года, когда он был застрелен на ступенях своего миланского офиса киллером, нанятым его бывшей женой Патрицией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA