Джереми Айронс Сальма Хайек Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Джеймс Киммела Альдо Гуччи жизнь Интересно Нео Джереми Айронс Сальма Хайек Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Джеймс Киммела Альдо Гуччи

Аль Пачино заметили танцующим на улице

Сейчас читают: 167
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛегенда экрана, сыгравший в таких картинах, как "Лицо со шрамом", "Крестный отец", "Адвокат дьявола" и "Запах женщины", находится в очень неплохой для своего возраста форме.

Вы можете сами в этом убедиться:81-летний Аль Пачино был на днях замечен танцующим во время прогулки по Беверли-Хиллз. Он просто вышел пройтись в солнечный день и начал пританцовывать в такт музыке, звучащей в наушниках.

Сразу вспоминается одна из лучших его ролей - в фильме "Запах женщины". Какое там было танго!2022-02-11T15:47:26+03:00Конечно, тут нельзя не вспомнить этот волшебный моментСамое главное, что Аль Пачино бодр, подтянут и продолжает работать!Недавно актер появился в фильме Ридли Скотта "Дом Гуччи" в роли Альдо Гуччи, присоединившись к актерскому ансамблю, в который входили Леди Гага, Адам Драйвер, Джереми Айронс, Джаред Лето и Сальма Хайек.

Леди Гага на шоу Джимми Киммела рассказала ведущему, что новость о том, что она будет работать с самим Аль Пачино, была для нее потрясающей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA