Адам Драйвер Москва жизнь друзья мифы Адам Драйвер Москва

Модные планы на выходные. 14 — 15 августа

Сейчас читают: 454
vogue.ru

«Аннетт» c Адамом Драйвером и Марион Котийяр, MIEFF охватил несколько лучших столичных площадок с максимально любопытной и изобретательной программой, да и в последующие недели премьер и фестивальных сеансов (но совсем других) будет предостаточно.

Успейте провести время и на природе — с пикником ли, выездным ужином или просто за летней прогулкой, — а еще застать в городе пару культурно-гастрономических событий из этой подборки (многие, кстати, пригодятся и после этих выходных).

Сходите на несколько фильмов из программы MIEFF 11-17 августа6-й Московский международный фестиваль экспериментального кино MIEFF в этом году объединен темой «1000 и 1 способ обрести дом», проходит на пяти площадках — и билеты на всех стремительно разлетаются.

Это летний кинотеатр «Гаража» Garage Screen, Центр документального кино в Музее Москвы, а также «Иллюзион», Художественный» и ДК Рассвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA