Адам Драйвер Марион Котийяр Сша Лос-Анджелес жизнь Chanel Адам Драйвер Марион Котийяр Сша Лос-Анджелес

Образ дня: Марион Котийяр в Chanel

Сейчас читают: 101
vogue.ua

Актриса Марион Котийяр посетила премьеру своего нового фильма "Аннетт" в Лос-Анджелесе, на красной дорожке которого продемонстрировала очень выдержанный и элегантный образ.

Перед собрашимися француженка продемонстрировала ансамбль Chanel, состоящий из топа-бюстье в черно-белую полоску и широких серых брюк с подчеркнутой талией.

Премьера "Аннетт" состоялась в прошлом месяце на Каннском кинофестивале, где мюзикл получил немало положительных отзывов, заодно получив награды в номинациях "Лучший режиссер" и "Лучший композитор". "Аннетт" – это история звездной пары, комика (Адам Драйвер) и оперной певицы (Марион Котийяр), чьи жизни изменились с появлением дочери, обладающей замечательным даром.

Музыку к фильму написала культовая американская рок-группа Sparks. 95 % всего времени в картине поют, и это делают Адам Драйвер и Марион Котийяр вживую, при этом ни один из них не является певцом с классическим образованием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA