Сальма Хайек Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Jared Leto Лондон НОВОСТИ Lady Gaga Сальма Хайек Джаред Лето Ридли Скотт Адам Драйвер Jared Leto Лондон

Сальма Хайек, Леди Гага, Джаред Лето и другие на премьере фильма "Дом Gucci" в Лондоне

Сейчас читают: 383
spletnik.ru

Сальма Хайек, Джаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага Долгожданный фильм "Дом Gucci" наконец вышел в прокат! Премьера картины режиссера Ридли Скотта вчера прошла в Лондоне.

Представлять новый фильм со своим участием приехал почти весь основной актерский состав. По красной ковровой дорожке прошлись Сальма Хайек, Леди Гага, Джаред Лето, Адам Драйвер и другие.

Сальма Хайек Леди ГагаДжаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага Дочь Хайек Валентина Палома Анри-Пино на этот раз своей маме компанию не составила, но без поддержки родных актриса тем не менее не осталось.

Вместе с ней в Лондон прилетели ее супруг Франсуа Анри-Пино и его 21-летняя дочь от первого брака Матильда Анри-Пино. С детьми мужа от предыдущих отношений Сальма отлично ладит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA