Isabelle Vautier Адам Драйвер Alberto Terenghi Лос-Анджелес Isabelle Vautier Адам Драйвер Alberto Terenghi Лос-Анджелес

Образ дня: Марион Котийяр в «мужских» брюках и бюстье на спецпоказе «Аннет» в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 435
wmj.ru

На лос-анджелесский специальный показ «Аннет» Марион Котийяр прибыла в элегантном образе от Chanel. Француженка выбрала свободные серые брюки в мужском вкусе и полосатый топ-бюстье, эффектно обнаживший плечи и ключицы актрисы.

Тому же поспособствовали собранные в гладкий пучок волосы. Бьюти-стилисты сделали Котийяр нежный макияж в розовых оттенках. В мюзикле «Аннет» Марион Котийяр исполнила одну из главных ролей.

Ее партнер по съемочной площадке, Адам Драйвер, американский киновечер проигнорировал. Зато на дорожку вышли Саймон Хелберг и Девин Макдауэлл, сыгравшие в фильме не менее важных персонажей.

Напомним, премьера картины «Аннет» месяц назад в рамках Каннского кинофестиваля. Мюзикл получил множество положительных отзывов и награды в категориях «Лучший режиссер» и «Лучший композитор» (музыку к фильму писала рок-группа Sparks). : Getty Images, Global Look Press / Isabelle Vautier, Alberto Terenghi/Cannes 2021,Thomas Bohlen, Simone Comi,Ddp

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA