София Коппола Гай Ричи Кристофер Нолан Хью Грант удовольствие что посмотреть итоги года София Коппола Гай Ричи Кристофер Нолан Хью Грант

Киноитоги года. Лучший фильм — "Джентльмены" Гая Ричи, главное разочарование — "Довод" Нолана

Сейчас читают: 771
hochu.ua

Обычно я почти мгновенно могу "накидать" список из личных кинофаворитов года. Но не в этот раз. Скудный получился на зрелища год.Итак, единственный фильм, который я для себя отметил — это "Джентльмены" Гая Ричи.

Легкий, смешной, стильный, эффектный. С шикарными актерскими работами (Хью Грант — просто неподражаем!). Плюс, как всегда, у Ричи — забойный саунд!Также отмечу мелодраматическую комедию с моим любимым Биллом Мюррэем — "Последняя капля" (о вечном конфликте отцов-детей) от Софии Копполы.

Очень личное и светлое кино получилось. И военную китайскую драму "Восемь сотен" — мощнейший милитари-блокбастер в духе "Спасти рядового Райна" Спилберга!Я сказал единственный?

Я солгал. Есть еще одна картина, правда, она как раз — "антифаворит". Речь о хваленом "Доводе" Кристофера Нолана. То, что круто смотрелось бы в 15-минутной короткометражке, для чего-то "размазали" на два часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA