Анна Каренина Анджелина Джоли Louis Vuitton Лариса Крофт Гай Ричи Джон Райт Алисия Викандер Дания жизнь характер Анна Каренина Анджелина Джоли Louis Vuitton Лариса Крофт Гай Ричи Джон Райт Алисия Викандер Дания

5 фильмов с Алисей Викандер, которые стоит пересмотреть

Сейчас читают: 777
vogue.ua

3 октября 33 года исполняется шведке Алисии Викандер, которую называют одной из самых талантливых актрис молодого поколения.

Первый международный успех к ней пришел в 2012 году, когда она сыграла роль Китти в экранизации "Анны Карениной" Джо Райта – это была ее первая англоязычная роль.

Затем в ее карьере случились фантастическая драма Ex Machina и работа с режиссером Гаем Ричи в "Агентах А. Н. К. Л". Есть уже у амбициозной Викандер и один "Оскар" - за роль второго плана в фильме "Девушка из Дании", а также статус новой Лары Крофт - она заменила в этой роли саму Анджелину Джоли.

Любит Алисию Викандер и модный мир. С 2015 года она является лицом Louis Vuitton. А Vogue. ua вспоминает 5 фильмов с именинницей, которые будет приятно пересмотреть осенним вечером. "Девушку из Дании" можно смело назвать главным фильмом в карьере Алисии Викандер, ведь именно он принес 27-летней актрисе премию "Оскар".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA