принцесса Диана Хейли Бибер Джастин Бибер Гай Ричи Мальдивы Лондон Нео принцесса Диана Хейли Бибер Джастин Бибер Гай Ричи Мальдивы Лондон

Самый декабрьский досуг, который только можно придумать: Хейли и Джастин Бибер на балете «Щелкунчик» в Лондоне

Сейчас читают: 380
elle.ru

После расслабляющей недели на Мальдивах, Хейли и Джастин Бибер устроили себе культурный досуг, за которым отправились в Лондон.

Правда, выставке с платьем принцессы Дианы, Тауэру и шестиметровым елкам во дворцах пара предпочла вечер в Королевской опере.

Накануне на главной сцене давали балет «Щелкунчик», куда Хейли и Джастин отправились за рождественским настроением.Для особенного вечера модель создала монохромный total look: маленькое (в прямом смысле слова) черное платье, чулки и лодочки — все черного цвета.

Длина платья, удачный ракурс и правильная высота каблуков сделала ноги Хейли поистине бесконечными.Джастин, которого чаще всего мы видим в свитшотах и спортивных брюках, на этот раз выбрал шерстяной костюм-двойку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA