Мел Гибсон Джефф Безос Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Гай Ричи Гай Рич Руперт Мердок Сша развод Мадонна Мел Гибсон Джефф Безос Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Гай Ричи Гай Рич Руперт Мердок Сша

ТОП-5 самых дорогих разводов знаменитостей

Сейчас читают: 831
tochka.net

35 миллиардов долларов США (!).Пара пробыла в браке 26 лет и окончательно рассталась в 2019 году.Спустя 31 года в браке и после рождения семерых детей пара решила расстаться, ведь отношения дали трещину.

Робин объявила о разрыве на следующий день, как актера арестовали за вождение в пьяном виде. Спустя три года, в 2011-м, она подала на развод, и он стал одним из самых дорогостоящих в истории шоу-бизнеса.В качестве отступных Мур получила 487 098 445 долларов США — ровно половину состояния Мела Гибсона по условиям, которые были прописаны в брачном контракте.25 лет Арнольд и Мария были вместе, и почти третья часть этого времени им понадобилась, чтобы развестись.

7 лет длилась судебная тяжба, пока они не пришли к общему согласию по поводу различных вопросов.Урегулировать расставания Шварценеггеру и Шрайвер удалось за 287 231 721 долларов США.Звезды поженились в 2000 году и пробыли вместе до 2008-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA