Рози Хантингтон-Уайтли Гай Ричи Джейсон Стэтхем Jason Statham НОВОСТИ Рози Хантингтон-Уайтли Гай Ричи Джейсон Стэтхем Jason Statham

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на свидании в Малибу

Сейчас читают: 344
spletnik.ru

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли Вчера 34-летней Рози Хантингтон-Уайтли и 53-летнему Джейсону Стэтхему выпала редкая возможность провести время наедине.

Оставив с няней своего трехлетнего сына Джека, пара отправилась на свидание. Вечером модель и актера засняли в Малибу, куда они приехали на ужин в ресторан Nobu.

В свет Рози вышла в нежно-голубом платье и жакете, которые были ей очень к лицу. И модель, и актер сейчас много и упорно работают.

Стэтхем недавно снялся в новом фильме Гая Ричи "Гнев человеческий", а Хантингтон-Уайтли, помимо работы в фэшн-индустрии, уже несколько лет выпускает собственную линейку нижнего белья Rosie for Autograph для Marks & Spencer, а также линию косметики Rose Inc.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA