Marine Serre Гай Ричи Леон Лурдес Lourdes Leon Париж Малави Мода новости моды Marine Serre Гай Ричи Леон Лурдес Lourdes Leon Париж Малави

Дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в рекламной кампании в стиле нулевых

Сейчас читают: 542
spletnik.ru

Дочь Мадонны Лурдес Леон уверенно строит модельную карьеру. На этот раз она снялась в рекламной кампании джинсовой коллекции, которую выпустила певица Кали Учис.

Исполнительница сама составила компанию Лурдес на съемочной площадке. Лурдес Леон и Кали Учис Девушки, облаченные в откровенные топы и джинсы с заниженной талией, позировали в объятиях друг друга, сидя в винтажном кабриолете.

Не забывали модели и лишний раз показать свои изгибы, чтобы продемонстрировать, как джинсы облегают ноги и подтягивают ягодицы.

Вещи из этой коллекции в стиле ранних нулевых, куда также вошли аксессуары, стоят от 55 до 133 долларов. Несколько недель назад 25-летняя дочь Мадонны стала одной из главных звезд фэшн-фильма Mugler.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA