Гай Ричи Леон Лурдес Лос-Анджелес социальные сети НОВОСТИ Madonna Гай Ричи Леон Лурдес Лос-Анджелес

Мадонна опубликовала семейные фотографии со дня рождения сына Дэвида

Сейчас читают: 657
spletnik.ru

Мадонна с сыном Дэвидом Несколько дней назад сыну 63-летней певицы Мадонны Дэвиду Банде исполнилось 16 лет. Вчера звезда поделилась семейными снимками со дня рождения наследника — вечеринку они устроили на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе.

Праздник прошел в узком семейном кругу. Сад был украшен разноцветными воздушными шарами и золотыми фольгированными буквами, составившими имя именинника.

Дэвид — приемный сын звезды. Она усыновила его в 2006 году, когда была замужем за Гаем Ричи. Родной отец Дэвида тогда был жив и положительно отнесся к желанию пары усыновить его сына, так как понимал, что они смогут обеспечить для него лучшую жизнь.

Певица воспитывает еще пятерых детей: биологических дочь Лурдес Леон от бывшего возлюбленного Карлоса Леона и сына Рокко от Гая Ричи, а также приемных дочерей Мерси Джеймс, Стеллу и Эстер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA