Гай Ричи Джейсон Стейтем Джейсон Стэтхем Китай подборка фильмов Гай Ричи Джейсон Стейтем Джейсон Стэтхем Китай

Крутой парень. 5 лучших фильмов с Джейсоном Стейтемом

Сейчас читают: 877
hochu.ua

В конце апреля в мировой прокат выходит новый криминальный фильм Гая Ричи "Гнев человеческий" с Джейсоном Стейтемом в главной роли.

В преддверии этого события мы вспомнили пять крутых "стейтемовских" фильмов прошлых лет. И один — неудачный.В этом фантастическом триллере Стейтем играет не главную роль (это пятый фильм в его карьере), но вторую по важности.

А именно: агента, который преследует убийцу, путешествующего по разным вселенным, и уничтожающий свои собственные копии. В роли убийцы — один из лучших кунг-фу актеров Китая — Джет Ли.Это первый совместный фильм Стейтема с Ли, — впоследствии были совместные фильмы "Война" и "Неудержимые".Простой по сюжету, но колоритный по общей "картинке" спортивно-тюремно-комедийный (да, вот так вот сложно) фильм от продюсера Гая Ричи.Известный футболист (бенефис Винни Джонса) попадает в тюрягу, где сколачивает команду, которая должна сыграть с командой… надзирателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA