Гай Ричи Хью Грант мужчины знаменитости радость Интересно Нео Гай Ричи Хью Грант

Из мелодрам в криминал: 7 ярких ролей Хью Гранта, где он не романтический красавчик, а опасный…

Сейчас читают: 550
porosenka.net

63-летний Хью Грант уже давно перешёл из образа симпатичного молодого человека, героя ромкомов, в категорию актёров, которых чаще остальных приглашают на роль кого-то, с кем шутки плохи.

Как признавался сам Грант, он "слишком стар и страшен", чтобы играть в ещё одном "Ноттинг Хилли" или "Разуме и чувствах". Поэтому актёр с радостью принимает приглашения от своего соотечественника Гая Ричи, когда тот зовёт Гранта в свой новый фильм на роль кого-то неоднозначного или даже скользкого.Давайте посмотрим на 7 ролей из второй половины карьеры Хью Гранта в проектах, где он, хоть и не всегда явный злодей, но точно лишён типичной для себя из прошлого ауры романтического героя-любовника.Зато харизмы и остроумия его персонажи точно не растеряли!Облачный атлас (2012)В этом удивительном фильме Хью Грант сыграл сразу нескольких персонажей в разных параллельных историях, и все они как на подбор неприятные.

Но особенно разорвал шаблоны зрителей устрашающий вождь племени Конов - такого Хью Гранта мы на тот момент не видели.Джентльмены (2019)Одним из первых, кто разглядел в Хью Гранте талант играть циников с криминальным уклоном, стал Гай Ричи.

Он позвал актёра на роль малоприятного (но харизматичного) шантажёра Флетчера, и Грант как влитой вписался в атмосферу очередной бандитской разборки от Ричи, которую из себя представляют "Джентльмены".Приключения Паддингтона 2 (2017)Прежде чем играть негодяев в серьёзных фильма, Хью Грант, во имя плавного перехода, исполнил роль преступника в милом семейном фильме про нарисованного медвежонка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA