Гай Ричи Прага Чехия Литва Сербия мужчины Интересно Нео Гай Ричи Прага Чехия Литва Сербия

В Праге трое неизвестных ограбили магазин люксовых часов почти на миллион долларов

Сейчас читают: 861
porosenka.net

В субботу в центре столицы Чехии трое неизвестных совершили дерзкий налёт на магазин люксовых часов Hublot. Судя по видео, "операцию" преступники спланировали тщательно - действовали быстро и утащили самые дорогие модели - 75 элитных швейцарских часов, общая стоимость которых оценивается в 20 млн крон (935 тысяч долларов).

Ограбление магазина произошло 15 января в 5 часов вечера. На записи с камер наблюдения видно, как сначала один вооружённый пистолетом мужчина в маске ворвался в магазин, ударил дверью охранника, который не стал играть в героя и сразу лёг на пол.

Затем в помещение зашли ещё двое преступников с кувалдами. И пока первый стоял на стрёме у дверей, принялись разбивать витрины из сверхпрочного стекла и набивать награбленным свои рюкзаки и скрываются в неизвестном направлении.

Ограбление получилось очень кинематографичным, режиссёру Гаю Ричи бы понравилось:Дерзких грабителей полицейские не нашли. По предварительной версии, орудовали преступники из русской группировки "Выборг".2022-01-17T14:55:21+03:00Полицейским пока не удалось найти грабителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA