Рози Хантингтон-Уайтли Гай Ричи Англия Лос-Анджелес люди чувства жизнь Рози Хантингтон-Уайтли Гай Ричи Англия Лос-Анджелес

Джейсон Стэтэм: «В мозгу щелкал секундомер — «Умру? Или выживу?»

Сейчас читают: 930
7days.ru

Этот 53-летний британец прошел путь от уличного торговца ювелирными изделиями сомнительного происхождения до звезды голливудских блокбастеров и франшиз — «Перевозчика», «Форсажа», «Механика», «Неудержимых», «Ограбления по-итальянски»...

Открыл харизматичного парня больше двадцати лет тому назад британский режиссер Гай Ричи. Он снял Джейсона в своем первом хите «Карты, деньги, два ствола» в 1998 году, потом в следующем фильме «Большой куш», затем в «Револьвере».

А скоро выходит новый плод совместной работы Гая Ричи и Джейсона Стэтэма под названием «Гнев человеческий». Ну кто сказал, что мужской дружбы больше не существует?

Джейсон очень узнаваем и популярен, но сторонится публичной жизни, и хотя живет вместе со своей гражданской женой — супермоделью Рози Хантингтон-Уайтли (моложе актера на 20 лет) и сынишкой Джеком Оскаром на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе, остается истинным англичанином до мозга костей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA