Гай Ричи Джейсон Стетхем Англия дружба интервью Режиссёр Гай Ричи Джейсон Стетхем Англия

Гай Ричи рассказал о первой встречи с Джейсоном Стетхемом: почему мужчины стали настоящими друзьями?

Сейчас читают: 416
starslife.ru

Режиссером данной картины выступил британец Гай Ричи, а главную роль сыграл голливудский актер Джейсон Стетхем, получивший популярность после картины “Перевозчик”.По этому поводу создатель легендарных картин Гай Ричи решил дать большое интервью изданию “Фокус”.

Напомним, Гай является режиссером таких успешных проектов, как “Карты, деньги, два ствола”, “Рок-н-рольщик”, “Большой куш”. В этом разговоре с журналистами Ричи поделился историей знакомства с Джейсоном.Во-первых Ричи сообщил, что картина “Карты, деньги, два ствола” была его первой работой с полнометражным фильмом.

Это произошло в 1998 году и режиссер долгое время боялся приступать к съемкам, потому что для него это было впервые.“В то время я обычно снимал только рекламу, изредка брался за музыкальные клипы.

Как раз на одной из съемок рекламного ролика я впервые встретил Джейсона. Мой друг на тот момент работал обычным торговцем, но у него была невероятная способность уговаривать людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA