Уильямс Ахламалик Гай Ричи Карлос Леон Дэвид Банда Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Madonna Уильямс Ахламалик Гай Ричи Карлос Леон Дэвид Банда Нью-Йорк Нью-Йорк

Мадонна с бойфрендом и детьми прилетела в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать свой день рождения

Сейчас читают: 149
spletnik.ru

Ахламалик Уильямс и Мадонна с дочерьми Стеллой, Эстер и Мерси Джеймс Сегодня знаменитая певица Мадонна отмечает свое 63-летие.

А накануне дня рождения звезда прилетела в Нью-Йорк — на выходных ее засняли в аэропорту имени Джона Кеннеди с 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и дочерьми: 15-летней Мерси Джеймс и восьмилетними Эстер и Стеллой.

Другие дети звезды, 24-летняя Лурдес, 21-летний Рокко и 15-летний Дэвид Банда, на этот раз в семейное путешествие не отправились.

Только двое из шестерых детей Мадонны — ее биологические дети. Лурдес она родила от своего бывшего возлюбленного, фитнес-тренера Карлоса Леона, а сын Рокко появился на свет в ее браке с Гаем Ричи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA