Томас Круз Джейсон Стэтхэм Гай Ричи развод жизнь избиение Томас Круз Джейсон Стэтхэм Гай Ричи

Стэтхэм, звезды, криминал: 5 лучших фильмов Гая Ричи

Сейчас читают: 789
7days.ru

Похоже, что Гай Ричи триумфально вернулся и готов снова выдавать по шедевру в год. 22 апреля в прокат выйдет его новый экшн-триллер «Гнев человеческий», где главную роль исполнил Джейсон Стэтхэм – тот самый актер, которого Гай Ричи некогда привел на съемочную площадку буквально с улицы.Накануне премьеры мы вспомнили фильмы с фирменным ричевским коктейлем: незадачливые мелкие гангстеры вляпываются в каскад комичных ситуаций, интрига лихо закручена, непредсказуемый финал с несколькими ложными развязками, неповторимый британский юмор и непохожие на обычных себя суперзвезды, которые явно отрывались на съемках вместе с режиссером.

Дебют 1998 года, после которого и режиссер, и фильм сразу стали культовыми. Хотя сначала прокатчики открещивались от этой черной комедии: мол, зачем нам полтора часа криминала, похожих на только что отгремевшее «Криминальное чтиво»?

Лишь вмешательство Тома Круза и жены Стинга Труди Стайлер, которая была исполнительным продюсером «Карт…», убедило Голливуд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA