Гай Ричи Джейсон Стейтем Россия люди родители характер Гай Ричи Джейсон Стейтем Россия

Гай Ричи: «Похоже, у меня русская душа»

Сейчас читают: 663
7days.ru

В ближайший четверг во всем мире, включая Россию, состоится мировая премьера фильма «Гнев человеческий» от Гая Ричи. Главную роль сыграет один из самых брутальных актеров современности — Джейсон Стейтем.

Накануне премьеры Гай Ричи дал интервью проекту #VKLive, в котором рассказал, что и сам впервые увидел собственный фильм совсем недавно. «И я, и Джейсон увидели фильм две недели назад.

А все потому что фильм делают примерно как торт. И прежде чем его поставить в духовку, надо принять все решения: надо потратить примерно три месяца, чтобы технически соединить все вместе: наложить музыку, сделать коррекцию, все смонтировать.

И ты все это делаешь на небольшом экране. Потом ставишь все это в духовку, через 3-4 месяца достаешь – и бам – получился торт», — пояснил Ричи.По словам режиссера, значительная часть остроумных диалогов и шуток приходится на первые 20 минут фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA