Анна Седокова Александр Спилберг Виктория Дайнеко Дана Борисова Михаил Галустян Гай Ричи Россия Сша звёзды премьера фильм мероприятие Анна Седокова Александр Спилберг Виктория Дайнеко Дана Борисова Михаил Галустян Гай Ричи Россия Сша

Звёзды выбрались в свет и похвастались нарядами, поклонники критикуют Дану Борисову за то, во что она нарядила дочь

Сейчас читают: 972
takprosto.cc

Фильм «Переводчик» 2023 года взбудоражил сознание российского бомонда. Всё-таки не каждый день выдается возможность сходить на премьеру иностранного фильма!

В последнее время для России это редкость. Существенную роль в этом играют санкции, забывать о которых не стоит. © Instagram / @woman_ru Но в этот раз звездам российского шоу-бизнеса удалось погулять на славу.

Встретились в одном месте, обговорили последние сплетни да еще и фильм посмотрели. Кто пришел на светское мероприятие, рассказываем далее в статье.

Фильм «Переводчик» 2023 года Премьера иностранного фильма — отличный повод для знаменитостей, чтобы выйти в свет. Можно выгулять новый модный наряд да и просто напомнить людям о своем существовании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA