Гай Ричи Хью Грант Джейсон Стэйтем Джош Хартнетт люди жизнь Нео Гай Ричи Хью Грант Джейсон Стэйтем Джош Хартнетт

Премьера фильма «Операция «ФОРТУНА»: ИСКУССТВО ПОБЕЖДАТЬ»

Сейчас читают: 440
prelest.com

12 ЯНВАРЯ компания Global Film выпустит в российский прокат шпионский экшен культового режиссера Гая Ричи «ОПЕРАЦИЯ «ФОРТУНА»: ИСКУССТВО ПОБЕЖДАТЬ».

Главные роли в картине исполнили Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Хью Грант, Джош Хартнетт, Багзи Мэлоун, Кэри Элвес, Эдди Марсан.Сценарий шпионского экшена был написан командой авторов фильма «Джентльмены» Айваном Эткинсоном и Марном Дэвисом при участии Гая Ричи, который также выступил и продюсером нового проекта.Синопсис: Элитный разведчик Орсон по кличке «Фортуна» получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия.

Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие.

На кону – судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда. Свет, камера, экшен! Агент Орсон по кличке «Фортуна» (Джейсон Стэйтем) – один из лучших в своем деле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA