Брюс Уиллис Джеки Чан Кира Найтли Гай Ричи Адам Сэндлер Хью Грант Майкл Сера жизнь Интересно Нео Брюс Уиллис Джеки Чан Кира Найтли Гай Ричи Адам Сэндлер Хью Грант Майкл Сера

Нетипичные или забавные роли актеров, вышедшие за рамки их привычных амплуа

Сейчас читают: 640
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНо начнём по порядку. Например, Хью Грант был постоянным героем романтических фильмов. Но с годами ему, видимо, захотелось попробовать себя в другом жанре, раз он оказался в "Джентльменах" Гая Ричи.

К слову, не прогадал: образ циничного детектива ему подошёл. ×Брюс Уиллис считался одним из "крутых героев боевиков". Правда, впервые этот шаблон пошатнулся, когда актер сыграл незадачливого пластического хирурга в фильме "Смерть ей к лицу".

Зато Адам Сэндлер его полная противоположность. Многим он известен по зашкаливающему числу второсортных комедий. Но роль застрявшего в долгах лудомана из "Неограненных драгоценностей" вернули его утерянную в мусорных фильмах репутацию.

Райн Рейнольдс чаще всего играет самого себя: такого же забавного и разговорчивого парня. Именно поэтому ему достаются комичные герои с пушками, готовые противостоять плохим парням.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA