Шон Пенн Гай Ричи Леон Лурдес Карлос Леон брак Мадонна Шон Пенн Гай Ричи Леон Лурдес Карлос Леон

Выйти замуж — было не самой лучшей идеей: откровенное признание Мадонны

Сейчас читают: 618
starslife.ru

Материальная девушка хочет, чтобы она оставалась одинокой женщиной. Мадонна сказала, что выйти замуж за Гая Ричи и Шона Пенна «было не лучшей идеей».Мадонна, безусловно, высказалась, когда ее спросили о своем самом большом сожалении.

В новом видео на своем канале YouTube под названием: «Наконец-то достаточно поговорить: 50 вопросов с Мадонной» 64-летняя икона ответила на вопросы о своем прошлом, настоящем и будущем, прогуливаясь по дому.

Когда ее спросили о «решении, которое вы приняли, и, оглядываясь назад, возможно, оно было не самой лучшей идеей», Мадонна быстро ответила: «Выйти замуж».

И чтобы никто не запутался, говорила ли она о Шоне Пеннеили Гае Ричи, Мадонна добавила, что «оба раза» были ошибкой.53-летний Гай и Мадонна поженились в 2000 году и приветствовали двух сыновей, прежде чем разойтись в 2008 году: Рокко Ричи, 22 лет, и 16-летний Дэвид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA