королева Летиция: статья этого часа

Все статьи, где упоминается королева Летиция

milayaya.ru
35%
976
7 модных ошибок, которые делают образ неопрятным и неряшливым
Первое впечатление о себе очень легко испортить – достаточно неправильно одеться. Novate.ru рассказывает, какие ошибки обычно допускают неаккуратные модницы, когда составляют повседневный образ. Постарайтесь их избегать, чтобы не показаться неряхой. Неопрятный look – это не редкость. Мы часто встречаем такие на улице, но понять, что именно вызвало ощущение неряшливости, не всегда возможно. На внешнюю презентабельность влияют многие детали, начиная от одежды не по размеру, грязной обуви, и заканчивая неправильно скомбинированными вещами. Иногда бывает и такое, что образ страдает не из-за вещей и аксессуаров – «грязный» вид создают сами люди, которые ленятся погладить рубашку, пришить болтающуюся пуговицу или протереть сапоги. Рассказываем, над чем обязательно нужно работать.
wmj.ru
92%
164
Члены королевской семьи, мировые лидеры и монархи: как прошли похороны Елизаветы II
На церемонии присутствовали дети Елизаветы II — новый король Великобритании Карл III (с супругой Камиллой), принцесса Анна (с супругом Тимоти Лоренсом), принц Эндрю, герцог Йоркский, и принц Эдвард, граф Уэссекский (с супругой Софи). В числе остальных членов королевской семьи были: принц Уэльский Уильям и принцесса Уэльская Кейт Миддлтон с детьми Джорджем и Шарлоттой, принц Гарри и Меган Маркл, Питер Филлипс, Зара и Майк Тиндалл, Сара Фергюсон, принцесса Йоркская Беатрис с супругом Эдоардо Мапелли-Моцци, принцесса Йоркская Евгения с супругом Джеком Бруксбэнком, леди Луиза Виндзор и Джеймс, виконт Северн, принцесса Александра Кентская и др.
elle.ru
88%
657
Принцесса, которая носит H&M в предновогоднем Париже, или Как создать идеальный праздничный образ с помощью масс-маркета
Масс-маркет бренды, на которые раньше смотрели сверху вниз, в последнее время становятся все более и более влиятельными. Они чаще обновляют коллекции, в том числе коллаборации с известными дизайнерами, демократичны с точки зрения цены и уделяют немало внимания вопросам экологии. Один из ярких примеров — шведский модный гигант H&M, который мог бы поставить галочки напротив всего вышеперечисленного. Неудивительно, что он пользуется любовью во всем мире и во всех слоях общества, включая, например, шведскую королевскую семью. Кронпринцесса Виктория, которая сейчас находится с визитом в Париже, выбрала именно H&M для торжественного ужина. Кстати, она стала уже третьей монаршей особой за последние месяцы, сделавшей ставку на масс-маркет, а не люксовый бренд: сначала в маленьком черном платье H&M заметили принцессу Евгению, а чуть позже — королеву Летицию в пышном вечернем наряде.
DMCA