Летиция Королева королева Летиция Швеция Нео Летиция Королева королева Летиция Швеция

Ярко-алый ободок — лучший аксессуар на Новый год. Королева Летиция показывает, с чем и как его правильно носить

Сейчас читают: 363
elle.ru

Новогодние вечеринки (и в кругу семьи, и на официальных мероприятиях) — идеальная возможность взять курс на головные кутюрные аксессуары.

Для вдохновения обращайте внимание на королевские образы — королевы и герцогини выбирают для своих раутов не только бриллиантовые тиары и фамильные диадемы, но и крупные широкие ободки.Так, сегодня, 24 ноября, королева Летиция предстала в роскошном ободке ярко-алого оттенка.

Стилисты оставили волосы распущенными, убрав локоны за уши, что придало укладке аккуратности. Стоит отметить, что ободок вас выручит, если нет времени на создание прически.

Летиция дополнила аксессуар красивыми бриллиантовыми серьгами с желтыми сапфирами и бриллиантами.В качестве наряда на вечер с королем и королевой Швеции Летиция выбрала красное платье (в тон ободка), накинув сверху пончо с меховым воротником.Визажисты сделали испанской диве сдержанный, но праздничный макияж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA