Кейт Миддлтон королева Летиция Испания насилие Королевская семья Нео Кейт Миддлтон королева Летиция Испания

Фотографии «избитой» Кейт Миддлтон и королевы Летиции используют в кампании по борьбе с домашним насилием

Сейчас читают: 129
elle.ru

В эти выходные в сети появились снимки масштабной социальной кампании по борьбе с домашним насилием. И на этот раз благотворительным организациям, действительно, удалось привлечь к себе повышенное внимание — правда, довольно скандальным образом.В рамках кампании об осведомленности о семейном абьюзе по всему Милану и Испании были расклеены фотографии герцогини Кембриджской с лицом, покрытым чудовищными синяками и шрамами.

Изображение Кейт Миддлтон отредактировано и искажено так, что она действительно выглядит как жертва домашнего насилия. Кроме того, плакаты содержат и сильные провокационные надписи, чтобы еще более шокировать и заставить осознать ужасы домашнего насилия. «Она сообщила о нем, но ей никто не поверил.

Он не оставил ее в покое, она не была защищена — его никто не остановил. И она все равно была убита». Все постеры — авторства итальянского художника Александро Паломбо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA