королева Летиция Стелла Маккартни король Фелип VI (Vi) Голландия Япония Испания Мадрид Королевская семья монархи королева Летиция Стелла Маккартни король Фелип VI (Vi) Голландия Япония Испания Мадрид

7 лет на троне и 10 образов королевы Летиции

Сейчас читают: 576
elle.ru

На днях в Мадриде прошли торжественные мероприятия в честь седьмой годовщины провозглашения Фелипе VI королем Испании. Коронация состоялась в 2014 году, когда отец Фелипе отказался от трона в пользу сына.С тех пор новая королева Испании совершала один модный успех за другим: она удивляла как роскошными вечерними платьями, так и демократичными образами за сто евро.

Она не стеснялась надевать любимые вещи несколько раз, делать выбор в пользу молодых неизвестных брендов и поддерживать испанских дизайнеров.

Она нашла свой стиль, цвета и силуэты, но не боится смелых и ярких образов. Выбрать только десять образов из этих семи лет сложно.

И все же ELLE удалось оставить самые эффектные образы королевы, начиная с 19 июня 2014 года.1. Наш любимый образ — красное платье-кейп Стеллы Маккартни, которое королева надела на 50-летие короля Нидерландов.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA