принцесса Диана Меган Маркл Carolina Herrera королева Летиция Нью-Йорк Испания Королевская семья принцесса Диана Меган Маркл Carolina Herrera королева Летиция Нью-Йорк Испания

Вместо тысячи слов: зашифрованное послание, которое Меган Маркл передала королевской семье через платье

Сейчас читают: 240
elle.ru

Испанская королева Летиция оказалась не единственной монаршей особой, минувшим вечером проявившей благосклонность к бренду Carolina Herrera.

Но если она ограничилась туфлями, то Меган Маркл в свойственной ей манере сыграла по-крупному.Неожиданно для всех посетив гала-вечер в Нью-Йорке, она усилила эффект от своего появления выбором алого платья смелого по королевским меркам кроя.

Низкое декольте, разрез на юбке и оголенная спина вряд ли соответствовали бы дворцовому протоколу, однако, сложив с себя полномочия старшего члена монаршей семьи, Меган обрела модную свободу.На ум невольно приходит знаменитое «платье мести», в котором принцесса Диана вышла в свет после того, как новость об изменах ее мужа стала достоянием общественности.

Меган, в свое время вынесшая достаточно сора из дворца, на этот раз обошлась без слов, продемонстрировав свое отношение к протоколу и правилам одним платьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA