Giorgio Armani Филипп VI (Vi) Летиция Королева королева Летиция Италия Мадрид Нео Giorgio Armani Филипп VI (Vi) Летиция Королева королева Летиция Италия Мадрид

Чем дополнить черное платье на новогодней вечеринке? Королева Летиция нашла роскошный и единственный вариант — особыми бриллиантами

Сейчас читают: 881
elle.ru

Вчера, 17 ноября, в Мадриде состоялся гала-ужин в честь президента Италии и его супруги. Как всегда внимание репортеров было устремлено на королеву Летицию.

Супруга Филиппе VI выбрала для своего выхода черное платье в пол Giorgio Armani — наряд не только подчеркнул ее стройность, но и загорелые рельефные руки.

Образ дополнила фамильная тиара Rusa, изготовленная в стиле русского кокошника, и роскошное бриллиантовое колье.Если вы находитесь в поиске платья на Новый год, смело обратите внимание на черные модели в пол.

Да, возможно, такая инвестиция покажется неразумной, но зато она точно произведёт фурор. В таком платье вы вряд ли будете делать быстрые и резкие движения, а значит, ваша королевская неторопливость и стать будут иметь эффект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA