Carolina Herrera королева Летиция Чили Мадрид Carolina Herrera королева Летиция Чили Мадрид

Новые осенние образы королевы Летиции

Сейчас читают: 129
vogue.ua

Новый осенний сезон у королевы Летиции начался весьма активно. После возвращения с каникул на Майорке с семьей за первые дни сентября она успела посетить несколько важных мероприятий и заодно продемонстрировать новые элегантные образы.

Так, сначала поклонники увидели королеву Летицию на премии Retina ECO Awards, которая проходила в Мадриде. На церемонии она появилась в идеальном черном платье-футляре со спущенными плечами, деликатно подчеркивающими линию плеч.

Дополнили этот строгий, но при этом чувственный образ туфли Carolina Herrera, серьги испанского бренда TOUS и кольцо Taren Hallam.

Единственной контрастной деталью здесь стала защитная маска, в которой Летиция оставалась до конца мероприятия. На следующий день королева отправилась на официальный прием в честь приезда президента Чили Себастьяна Пиньеру, который проходил в королевском дворце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA