королева Летиция Летиция Каста Karen Hallam Швейцария Испания знаменитости королева Летиция Летиция Каста Karen Hallam Швейцария Испания

Не только имя: что объединяет королеву Летицию и Летицию Касту?

Сейчас читают: 313
elle.ru

С тех пор как в марте стало известно о рождении четвертого ребенка Летиции Касты, молодая мама ни разу не попадала в объективы папарацци.

До вчерашнего дня, когда актриса стала почетной гостьей кинофестиваля в Локарно. В Швейцарии она сначала приняла участие в круглом столе, а несколько часов спустя поднялась на сцену для вручения награды.Для обоих появлений Летиция выбрала лаконичные образы: брючный костюм, который сменило маленькое черное платье.

Однако больше всего внимания досталось самой миниатюрной детали — кольцу. Лаконичное украшение в виде вытянутой золотой окружности примечательно тем, что его не снимая носит еще одна знаменитая Летиция — королева Испании.Это украшение «Signature ring» испанского бренда Karen Hallam, стоимость которого варьируется от €110 до €800.

Такой разброс объясняется тем, что украшение может быть выполнено как из серебра и покрыто желтым или розовым золотом, так и полностью из желтого золота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA