Эдоардо Мапелли-Моцци: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Эдоардо Мапелли-Моцци

wmj.ru
83%
298
Члены королевской семьи, мировые лидеры и монархи: как прошли похороны Елизаветы II
На церемонии присутствовали дети Елизаветы II — новый король Великобритании Карл III (с супругой Камиллой), принцесса Анна (с супругом Тимоти Лоренсом), принц Эндрю, герцог Йоркский, и принц Эдвард, граф Уэссекский (с супругой Софи). В числе остальных членов королевской семьи были: принц Уэльский Уильям и принцесса Уэльская Кейт Миддлтон с детьми Джорджем и Шарлоттой, принц Гарри и Меган Маркл, Питер Филлипс, Зара и Майк Тиндалл, Сара Фергюсон, принцесса Йоркская Беатрис с супругом Эдоардо Мапелли-Моцци, принцесса Йоркская Евгения с супругом Джеком Бруксбэнком, леди Луиза Виндзор и Джеймс, виконт Северн, принцесса Александра Кентская и др.
porosenka.net
92%
486
Королевские особы, скачки и шляпы на британском Royal Ascot
Мероприятие проводится в течение третьей недели июня каждого года. Призовой фонд в 2,5 миллиона фунтов стерлингов привлекает одних из лучших соперников в британских скачках.Ипподром Аскот расположен в графстве Беркшир, в нескольких минутах езды от Виндзорского замка.Принадлежащий Crown Estate, его самым известным ипподромом года является Royal Ascot.Первые скачки в Аскоте состоялись в 1711 году, когда королева Анна поняла, что открытая местность вересковой пустоши, как это было тогда, имеет большой потенциал для развлечений, находясь в пределах легкой досягаемости от Виндзорского замка.Британская королевская семья вновь собралась на королевском Аскоте практически в полном составе - принц Чарльз и Камилла возглавили процессию карет на второй день гламурного мероприятия.96-летняя ее Величество пропустила сегодняшнее мероприятие из-за продолжающихся проблем с мобильностью.
marieclaire.ru
74%
942
Не только красивый жест: почему Беатрис вышла замуж в платье Королевы на самом деле
Свадьба внучки Королевы, принцессы Беатрис, и ее избранника, бизнесмена Эдоардо Мапелли-Моцци, обещала быть самым громким событием мая 2020 года в британской королевской семье. Но из-за пандемии планы пришлось пересмотреть. Весной пара объявила, что свадьба откладывается на неопределенный срок. Эта новость очень огорчила их поклонников. Однако уже 17 июля британское издание The Sun опубликовало сенсационную заметку о том, что свадьба все-таки состоялась. Беатрис и Эдоардо решили провести скромную церемонию в часовне Всех Святых в Виндзорском замке, на которой присутствовало всего 20 гостей — самых близких членов семьи ( «Когда Эдо встретил Беа: как последняя незамужняя принцесса Британии нашла свою любовь»).
DMCA